Alabasterschale,
Anfang 20. Jh., mit platisch gearbeitetem Standfuß in Form dreier Delphine, Höhe 20 cm, Altersschäden, kleine Blattspitzen teils bestossen, (MC)
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
29.11.2017 - 14:08
EUR 150.-
Alabasterschale,
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 29.11.2017 - 14:08 |
Exhibition: | online |